
Спортивная сумка бананка Nike Black 2: стильная поясная сумка через плечо
699 ₴
- В наличии
- Код: В95381В
+380 (73) 725-35-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивна сумка бананка Nike Black 2 — это идеальное сочетание минимализма, стиля и практичности. Модель разработана для активных людей, которые ценят комфорт в городскому ритму, во время прогулок, занятий спортом или путешествий. Благодаря компактным размерам, она не стесняет движений, обеспечивая при этом быстрый доступ к самым необходимым вещам.
Почему стоит выбрать эту модель:- Материал Oxford 600D: Высококачественный, плотный и износостойкий текстилькоторый выдерживает ежедневные нагрузки.
- Влагозащитная ткань: Ваши гаджеты и документы надежно защищены от внезапного дождя благодаря специальной пропитке.
- Продуманная эргономика: Сумка имеет два отделения на молниях, что позволяет удобно разделить телефон, ключи и кошелек.
- Универсальное ношение: Благодаря регулируемому ремешку и надежной фурнитуре, бананку удобно носить как на поясе, так и через плечо (crossbody).
- EDC формат: Оптимальный выбор для ежедневного использования (Everyday Carry), где каждая деталь работает на ваше удобство.
Nike Black 2 — это выбор тех, кто выбирает спортивно-городский стиль и функциональность без лишних деталей.
Размерная сетка
| Характеристика | Параметри |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5.5 см |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Замовити | Один розмір |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






