Crrju - известный бренд кварцевых часов, которые позиционируются как универсальный аксессуар, идеально подходя для различных ситуаций. Независимо от того, идете ли вы на работу, занимаетесь спортом или идете на свидание, часы Crrju гармонично впишутся в ваш стиль.Особенностью часов Crju являются их стильным дизайном. Они привлекают внимание своей элегантностью и современностью.Крим того, часы Crrju изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их длительную службу. Бренд Crju полагает большое внимание на детали и функциональность своих часов, обеспечивая высокое качество продукта. Таким образом, часы Crrju - не просто аксессуар для измерения времени, а стильный и надежный спутник, который добавит вашему образу особого шарма и завершенности.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 18,5 см (регулюється) |
| Диаметр | 27 мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Фірмова |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Золотистий |
| Колір ремінця/браслета | Золотистий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Бордовий |
| Особенности | Центральна секундна стрілка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 27х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, римські цифри |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12 ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴










