Besta Peremoga - лимитированная версия популярной модели Besta с трезубом. Besta – это молодой украинский бренд качественных часов. Часы имеют изящный дизайн и качественный японский механизм. Он разработан специально для тяжелых условий, выдерживает повышенные нагрузки, холод до -30 и попадание воды до 3-х метров. Проектирование, разработка и главный офис бренда находятся в Украине, сборка происходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве. На задней стороне часов выполнена изящная гравировка в виде трезубца!❤В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 24 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 50 мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 50х19 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 19 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Трузуб, секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті і стрілками, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










