North Edge CrossFit GPS - премиальная новинка от бренда North Edge. Огромным преимуществом новинки является AMOLED дисплей, GPS, компас и мощная батарея. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультра холодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд NorthEdge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Детальнее о функциях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Є |
| Wi-Fi | Немає |
| В режимі очікування | 10-20 днів |
| Вага, г | 57 |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Виміри здоров'я | Пульс, кисень в крові |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Сенсорний |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android |
| Діагональ дисплея | 1.43" |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Месенджери | Фейсбук, Інста, Вотсап |
| Мова годинника | Рос, англ |
| Мова додатку | Укр, рос, англ |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Можливість розмовляти | Нет |
| Місткість акумулятора, мА*ч | 580 |
| Наявність камери | Без камери |
| Наявність компаса | З компасом |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Процессор | North Edge |
| Підтримка Sim-карти | Без SIM-картки |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 46,5х13,5 |
| Пол | Чоловічі |
| Сумісна ОС | Android, IOS |
| Тип | Розумний годинник |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Фітнес-браслет |
| У звичайному режимі | 2-14 днів |
| Форма корпуса | Круглий |
| Время работы | Понад 7 днів |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴










