Кварцевые часы Shengke – это утонченность в каждой детали. Благодаря точному кварцевому механизму они дарят безупречную пунктуальность, а современный дизайн подчеркивает стиль и уверенность своего владельца. Легкие, элегантные и удобные в ежедневном использовании, часы Shengke становятся идеальным аксессуаром для тех, кто ценит гармонию между модой и функциональностью.Модель для пар! У нас есть такая же, только большего диаметра для мужчин!В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 20см (регулюється) |
| Диаметр | 33 мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Фірмова |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 33х8 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Жіноча |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 8 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Характеристики механізму | (Японія) |
| Ширина ремешка | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










