Forsining — известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм является основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заводом, что добавляет удобства в эксплуатации часов.Годинники Forsining изготавливаются с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что добавляет долговечности аксессуара и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это вместе гарантирует высокое качество часов Forsining.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулюється) |
| Диаметр | 41 мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Золотистий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 41х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Жночі |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип стрілок | Фосфорні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴










