Механические часы Winner – это сочетание классики и современного стиля по доступной цене. Прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют видеть работу механизма, придающего часам особый шарм. Эти модели созданы для мужчин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в ежедневной носке. Преимущества часов Winner: • стильный скелетон-дизайн; • механический завод без батарейки; • качественный корпус и ремешок; • официальная гарантия 12 месяцев; • мы являем себя официальными дистрибьюторами Winner в Украине.Годины Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулюється) |
| Диаметр | 46 мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Розкладна з подвійним замком |
| Колір ремінця | Срібний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Настановним штифтом в першому положенні виставляється дата, у другому - час |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 46х15 |
| Стиль | Классический |
| Тип стрілок | Фосфорні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Універсальний календар, хронограф |
| Характеристики механізму | Автозавод |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴










