Турбина двухстадийная 1200Вт. Двигатель для пылесосов Сотеко (оригинал), двухстадийный, 1000W-1200W max.
диаметр юбки 144 мм, высота изделия 167 мм, высота юбки 69 мм
Турбина для пылесоса сухой и влажной уборки 1200Вт.
Вольт: 230/50 Hz
Воздушный поток – 57 л/с. Медная оплетка для длительного срока службы турбины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italtek |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1T-50-TUR1200EU |
| Валюта | EUR |
| Короткое описание | Турбина двухстадийная 1200W |
| Название | Турбина двухстадийная 1200W |
| Название модификации | Турбина двухстадийная 1200W |
| Наличие | В наличии |
| Раздел | Оборудование и комплектующие |
| Цена | 57.60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

